Чемпионами Москвы в скальном классе стали Александр Иванович Каячев и Андрей Шейнов. Связка предпочла свободное лазание традиционному ИТО и продемонстрировала отличную скорость на Кенсицкого и Орле на Морчеке. С победой!

На втором месте новосибирцы — Александр Парфёнов и Артём Жданов. Мачомбо и Sky-way стали для связки первыми крымскими маршрутами.


Александр Каячев на Орле.

[...]

4 июня 2017 года ждем всех на старте кросса Памяти Восьми. Традиционно бежим в парке Покровское-Стрешнево. Старт в 11-00.

ПОЛОЖЕНИЕ

Для тех, кто не знает кого мы вспоминаем, немного истории ниже

[...]

Успешно завершился фестиваль трудности на маёвской Сосульке в Москве. Погода нас не подвела, трасс было много, надеемся, всем участникам понравилось, мы старались!

[...]

Приглашаем к участию в 23-м Двоеборье МАИ!

Положение

1. Цели и задачи
- популяризация активного образа жизни, альпинизма, скалолазания и туризма, как видов спорта;
- выявление сильнейших спортсменов;

[...]

Подготовщики трасс - Егор Матвеенко (Красноярск) и Игорь Гусак (Москва), Митя Сарапаев, Петр Занегин, Иванченко Андрей, Жарковы.

[...]

2 мая в Крыму стартовал Чемпионат Москвы по альпинизму в техническом классе «Малые горы» 2017. Прямо сейчас команды борются за победу на альпинистских маршрутах Морчеки.

[...]

15апреля 2017 года в клубе имени Ю. И. Визбора (Волоколамское шоссе, дом 84, стр. 9) прошли окружные соревнования по скалолазанию "Весенние старты".

[...]

12 марта 2017 года в клубе имени Ю. И. Визбора (Волоколамское шоссе, дом 84, стр. 9) прошли соревнования по скалолазанию, посвященные «Женскому Дню 8 Марта».

[...]

В группе Спортсмены:
1 место - Пьяные Инженеришки
2 место - FoFoClimb
3 место - МАИ

В группе Любители:
1 место - Ле Основа
2 место - Слоечки
3 место - Tres Bandidos

Лучшая женская связка:
В группе Спортсмены - Улыбка Барабульки
В группе Любители - Ледолазки

[...]

МАЛЫЕ ГОРЫ-2017

15 апреля, 2017

В соответствии с решением Президиума от 23.03.2017 о разделении Чемпионата Москвы Малые Горы на два мероприятия, подготовлены новые Положения и Регламенты о Чемпионате Москвы Малые горы в техническом классе и о Фестивале в скальном Классе Малые Горы

Положение о Чемпионате
Регламент Чемпионата

Положение о Фестивале
Регламент Фестиваля

[...]