Итоговый протокол МАёвского двоеборья.


Фото Павла Занина

Соревнования прошли при поддержке:


[...]

Поздравляем команды с выполнением спортивных разрядов и внесением в свою копилку мастерских баллов!

Итоговые протоколы Чемпионата г. Москвы «Малые горы» им. В.Г. Коломыцева.


Фото Елены Дмитренко

Благодарим спонсоров, без которых этот чемпионат не стал бы таким ярким событием: Клуб 7 Вершин, АльпИндустрию, БАСК, Венто, Цифровые решения.

Информационный партнер: RISK.ru

[...]

Призерами Чемпионатов г. Москвы по альпинизму в техническом и скальном классах «Малые Горы» имени В.Г. Коломыцева стали:


Фото Елены Дмитренко

[...]

Положение команд в скальном и техническом классах на вечер 2-го дня.
Две связки воспользовались правом аннулировать одно из своих восхождений ради возможности выйти на третий маршрут в 3-й день.


Фото Елены Дмитренко

Подробнее в группе VK Малые горы | Чемпионат Москвы по альпинизму

[...]

Результаты первого дня в скальном классе.


Фото Евгении Алексеевой

[...]

Результаты первого дня восхождений в техническом классе.
Все команды благополучно сходили свои маршруты и отдыхают в ожидании завтрашнего дня!


Фото Ксении Кочневой

[...]

Два дня проходила «Школа»: московские спортсмены показывали свои навыки судьям.
Протоколы результатов школы Чемпионата г. Москвы по альпинизму в скальном классе «Малые горы» им. Коломыцева.


Фото Елены Дмитренко

[...]

Пик Слесова по маршруту Погорелова в районе Каравшин, Памиро-Алай принес наибольшее число баллов команде АК МАИ В. Белоусов - Д. Сушко - П. Цветов.

[...]

В минувшие выходные, в Полушкино, прошли итоговые занятия "подготовительного" этапа Жетон "Спасение в горах".

[...]

Результаты кросса памяти Юрия Визбора-2018

25 сентября, 2018

22 сентября, в парке Покровское-Стрешнево прошел традиционный кросс памяти Юрия Визбора.

В категории мужчины до 49 лет, дистанция 3000 метров:
1. Ткачук Роман (Black ice)
2. Петрищев Максим (Петрищев Максим)
3. Кашин Валерий (а/к"Ключ")

В категории женщины до 49 лет, дистанция 1500 метров:
1. Катаргина Екатерина (МГТУ)
2. Епанешникова Елена (ЦСКАим.Демченко)
3. Бородулева Анна (Black ice)

Мужчины 60 лет и старше, дистанция 700 метров:
1. Родкин Виктор Яковлевич ("Тропа")
2. Тинин Юрий Павлович (Кл. им.Ю.Визбора)
3. Кауц Леонид Сергеевич (МГТУ)

Мальчики до 13 лет, 700 метров:
1. Наумов Кирилл (Лично)
2. Кутькин Максим (Кл. им.Ю.Визбора)
3. Кутькин Егор (Кл. им.Ю.Визбора)

Девочки до 13 лет, 700 метров:
1. Васильева Елизавета (ГК СКИФ)

Полные протоколы можно скачать по CСЫЛКЕ