10 июля 2016г., г. Москва, парк Битца, скалодром 4810

[...]

Приходите лазать на свежем воздухе!

[...]

9 апреля прошел очередной ежегодный Чемпионат МЭИ по скалолазанию среди альпинистов посвященный памяти Сереги Гурякова. Скалодром Марина-Клаб как всегда порадовал гостеприимством и простором для маневра подготовщиков трасс. По итогам соревнований лучший результат показали Буянина Ольга и Жарков Александр, вторые места заняли Жаркова Валерия и Пеньков Александр, и замкнули тройку призеров Мосина Ксения с Юркиным Александром.

[...]

Опубликовано положение о соревнованиях и открыта заявка! Ждём всех желающих альпинистов 9 апреля на скалодроме фитнесс-центра «Марина-Клаб» на наших соревнованиях по скалолазанию в дисциплине трудность, посвящённых одному из лучших альпинистов Москвы 2000-х гг. Сергея Гурякова.

[...]

9 апреля на скалодроме «Марина-Клаб» состоится традиционный чемпионат по скалолазанию (трудность) памяти Сергея Гурякова. Планируется сделать несколько сетов, т.к. в последнее время количество желабщих участвовать сильно возросло. В ближайшее время будет опубликовано положение.
Эти соревнования входят в зачёт Кубка клубов ФАиС Москвы.

Источник - alpclubmei.ru

[...]

фото Оксаны Наумчук

1 место с ощутимым отрывом заняла связка Dirtyclimbers: Егоров Борис/Мурзаев Владимир.
2 место - с двумя завершенными финальными трассами команда из Санкт-Петербурга Gornyak Climbing Team: Зыбалов Антон/Матинян Артур.
3 и 4 места в упорной борьбе заняли связки Поплавский Станислав/Дульнев Егор и Gazkos: Глошкин Арсений/Хайдуков Никита соответственно.

Также определялись победители в категорях:
Лучшая женская связка - Слабак и баба: Лопухина Ольга/Харламова Александра (17 место в общем зачете)
Лучшая смешанная связка - позывной Катафот: Нурмаматов Сергей/Курачёва Екатерина (8 место в общем зачете)

[...]

Степаныч-2015

1 декабря, 2015

19 декабря 2015г. в скалолазном центре BigWall состоятся юбилейные 15-е соревнования альпинистских связок "Степаныч"!

Регистрация по ссылке

Участие бесплатное!

[...]

Первый Чемпионат ФАиС Москвы по альпклаймингу

4 ноября, 2015

МГТУ им. Баумана

Соревнования проводятся в воскресенье 29 ноября 2015г в г. Москве, в Спорткомплексе МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Участникам предоставляется возможность последовательно пройти семь трасс с нижней страховкой по системе «альпклайминг».