Фестиваль трудности в Москве. Результаты

25 мая, 2017

Успешно завершился фестиваль трудности на маёвской Сосульке в Москве. Погода нас не подвела, трасс было много, надеемся, всем участникам понравилось, мы старались!

За день до старта, в пятницу, мы решили провести фестиваль в два дня из-за нестабильной погоды. Но, видимо, решение было принято поздно, поэтому состав участников в субботу был немногочисленным. Всего 17 человек полазало в идеальных условиях: не жарко, не холодно, очередей на трассы нет, а иногда за участником ходил от трассы к трассе персональный судья.

Нашу неспешную идиллию, ровно как и интригу призовых мест у мужчин-спортсменов нарушили заглянувшие к нам по пути домой Дмитрий Факирьянов и Сергей Лужецкий. Парни не спеша пролезли все самые тяжелые трассы фестиваля, порадовав зрелищем присутствовавших, а особенно - главного подготовщика Егора Матвеенко. Наверное, им было немного скучно, поэтому две "восьмерки" они пролезли по второму разу, по пути успев помочь организаторам - приклеив оторвавшийся маркер зоны на трассе.

Во второй день, воскресенье, было достаточно холодно, но это смущало только судей - пришлось достать пуховки. Участники же наслаждались хорошим трением. Народу было сильно больше, и сеты пролетали незаметно и суетно. Иногда с неба что-то капало, но быстро прекращалось.

Ну а теперь самое время объявить победителей!

Спортсмены мужчины
1. Факирьянов Дмитрий
2. Лужецкий Сергей
3. Такжанов Юрий

Спортсмены женщины
1. Галлямова Анна
2. Дубинец Ольга
3. Корсакова Александра

Любители мужчины
1. Янович Андрей
2. Калугин Виктор
3. Баринов Михаил

Любители женщины
1. Виноградова Анна
2. Лейва Мария
3. Болдовская Анастасия

Полные результаты

Поздравляем победителей!

Спасибо подготовщикам трасс, судьям в дни проведения и всем помощникам в организации!

Фестиваль провел Альпклуб МАИ (вКонтакте, Facebook)