Чемпионат ФАиС Москвы по альпклаймингу. Регистрация

21 февраля, 2017

МГТУ им. Баумана

На сайте goclimb.ru идет регистрация на Чемпионат ФАиСМ по альпкламбингу. Соревнования пройдут в воскресенье 5 марта 2017г в г. Москве, в Спорткомплексе МГТУ им. Н. Э. Баумана ( Госпитальная набережная д. 4, стр.1)

ПОЛОЖЕНИЕ
ЗАЯВОЧНАЯ ФОРМА
СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ

Обратите внимание на изменение в положениии:
Участник, активно задерживающий проведение соревнований (например, замедленное снятие оттяжек) штрафуется следующим образом:
1 раз — замечание,
2 раз — уменьшение контрольного времени на 1 минуту,
3 раз — снятие с соревнований.

Приглашаем лыжников и сноубордистов, любителей фрирайда, бэккантри и ски-тура, принять участие в соревнованиях, размяться перед горами и уморить себя за час, выложиться на 200%! На Чемпионате рады участникам любого уровня: приходите попробовать свои силы и получить соревновательный опыт в тёплой, дружеской обстановке. После соревнований — лотерея призов.

[...]

23-24 февраля КАиС Визбора проводит главный клубный старт сезона: Двоеборье памяти Владимира Башкирова!!! Ровно год назад эти старты открыли наше детище - Скалодром 4810. Итак, первый этап Кубка ФАиС Москвы (Кубок клубов) и первый этап кубка "Opinion"

[...]

II ЭТАП ЛЮБИТЕЛЬСКОГО КУБКА МОСКВЫ ПО СКИ-АЛЬПИНИЗМУ ОТМЕНЕН

27 января, 2017

С большим сожалением сообщаем, что из-за организационных проблем, 29 января II ЭТАП ЛЮБИТЕЛЬСКОГО КУБКА МОСКВЫ ПО СКИ-АЛЬПИНИЗМУ (БЭККАНТРИ) - ОТМЕНЯЕТСЯ.
Следите на сайте за информацией о следующем этапе.

Приглашаем лыжников и сноубордистов, любителей фрирайда, бэккантри и ски-тура, принять участие в соревнованиях, размяться перед горами и уморить себя за час, выложиться на 200%!

На Кубке рады участникам любого уровня: приходите попробовать свои силы и получить соревновательный опыт в тёплой, дружеской обстановке. После соревнований — лотерея призов.

[...]

Соревнования пройдут в воскресенье 5 марта 2017г в г. Москве, в Спорткомплексе МГТУ им. Н. Э. Баумана ( Госпитальная набережная д. 4, стр.1)

Смотрите видео от Дани Медведева как проходили соревнования в прошлом году

Во время соревнований спортсменам предлагается пройти дистанцию, состоящую из 8-и последовательно расположенных трасс нарастающей сложности с нижней страховкой.

ПОЛОЖЕНИЕ

[...]

Лыжникам и сноубордистам - любителям фрирайда, бэккантри и ски-тура 14 января - занятия по технике ски-тура в Крылатском , 15 января - I этап любительского Кубка Москвы «Умори себя за час!»

Приглашаем лыжников и сноубордистов, любителей фрирайда, бэккантри и ски-тура. На Кубке рады участникам любого уровня: приходите попробовать свои силы и получить соревновательный опыт в тёплой, дружеской обстановке.
После соревнований — лотерея призов от АльпИндустрии.
Это уже второй старт в сезоне 2016-2017, открытие сезона состоялось 25 декабря 2016. Итак, 14 января - занятия, 15 января - закрепление полученных знаний- участие в любительской гонке

[...]

Приглашаем лыжников (ски-тур, ски-альпинизм, телемарк) и сноубордистов (сплитборд) на открытые соревнования по ски-альпинизму, организованные комитетом по ски-альпинизму Федерации альпинизма России и Федерацией альпинизма и скалолазания Москвы.

Попробуйте свои силы! Соревнования пройдут в открытом фестивальном формате, мы рады участникам любого уровня и подготовки. Символический стартовый взнос 100 рублей при регистрации онлайн alpindustria.ru и 200 рублей при регистрации на месте. Бонусы — красивые фотографии на выходе и розыгрыш призов от АльпИндустрии между участниками.

[...]


фото Оксаны Наумчук

В упорной борьбе по результатам финала определились победители и призеры:
1 место - Зоопарк (Воробьев Константин/Медведев Максим)
2 место - ГидроТех (Иванов Александр/Барабашов Антон)
3 место - Руки-крюки (Жаркова Валерия/Жарков Александр)
4 место - north edge (Корочков Алексей/Поздняков Игорь)

[...]

В минувшие выходные на тренажере "Сосулька МАИ" прошел Первый Этап Кубка России по ледолазанию.

[...]