МГТУ им. Баумана

Командные места:
I - МГТУ им. Н.Э. Баумана
II - Black Ice
III - АК МАИ

Личное первенство:
1 - Власова Екатерина, Сарапаев Дмитрий
2 - Надымова Анастасия, Фофонов Станислав
3 - Дудакова Мария, Борисихин Алексей

Итоговые протоколы

Фотоотчет в группе ВКонтакте Секции скалолазания и альпинизма МГТУ им.Баумана

[...]

15 декабря завершился первый этап Кубка России по ски-альпинизму памяти И.П. Галибузова в Магнитогорске.
Команда ФАиС Москвы показала отличные результаты: её представители многократно поднялись на пьедестал, а спортсмен Евгений Марков стал абсолютным победителем этапа Кубка.

Но обо всем по-порядку!

[...]

Екатерина Власова (Москва) стала победительницей в дисциплине трудность, опередив Марию Толоконину (Киров) и Надежду Галлямову (Екатеринбург).

[...]

В прошедшие выходные на Сосульке МАИ выявляли сильнейших ледолазов столицы.


Фото Александра Карандашева [...]

В минувшие выходные мы успешно открыли ледолазный сезон в Москве, приправив это дело сосисками и безалкогольным глинтвейном. Скорей же давайте узнаем результаты.

1 место. АК МАИ. Формула успеха "Нас рать" в этом году принесла результаты. Даешь массовость в спорте! Награждается палаткой Bask Bonzer 3.
2 место. krukonogi.com. К сожалению, более высокая плотность спортсменов команды в верхней части индивидуального протокола не принесла победу, зато теперь больше мотивации отыгрываться в следующем году. Уверены, вам понравятся 2 пары бахил Bask Leggins THL.

3 место. КАиС МЭИ. Стабильность, как многократно уже подтверждалось, это признак мастерства. Но конечно надо увеличивать обороты. Знаем, что вы очень хотели выиграть бахилы, но в этот раз вам достается тент Bask Canopy V3.

[...]

В субботу 25 марта, пользуясь солнечной погодой, на маёвской Сосульке мы встречали прилетающих ласточек и провожали ледолазный сезон в Москве.

[...]

На минувших выходных прошел Чемпионат Москвы по ледолазанию в дисциплине "трудность". В субботу на квалификации участников радовали сосиски, а воскресенье на финалах - хорошая солнечная погода. И вот что из этого всего получилось.

[...]

В Цейском ущелье уже несколько дней идет работа второго "горного" этапа курса "Жетон Спасение в горах", проводящегося Федерацией Альпинизма и Скалолазания Москвы под контролем Федерации Альпинизма России.

[...]

На этой неделе завершается предгорный этап обучения на Московский Жетон.


На фото верхний ряд: Аленцев Иван(инструктор), Леонкин Сергей(инструктор), Федосов Филипп, Киселев Денис(инструктор), Наседкин Сергей, Щеглов Илья, Новосёлов Александр, Беспалько Александр, Янковский Александр, Аникин Константин, Лазарев Николай, Евтюхин Иван, Вылегжанин Денис, Филатов Михаил, Богданова Татьяна, Хромой Александр, Карлович Екатерина
Нижний ряд: Власенко Павел(инструктор), Киселев Александр(старший инструктор), Тырсикова Анастасия(инструктор), Васильев Андрей(инструктор), Храбров Кузьма, Жегусов Ярослав, Олеринский Дмитрий, Уточка Роман
В центре: Сушанек Лев и акья

[...]

МГТУ им. Баумана

20 марта 2016 на скалодроме МГТУ им. Н.Э.Баумана был проведен I Кубок ФАиС Москвы по альпклаймингу. Это вторые соревнования Клубного зачета московской федерации.

Предварительная регистрация на сайте goclimb.ru проводилась со 2 по 18 марта. За это время заявилось 106 человек. 19 марта всех участников разбили по сетам и опубликовали предварительный стартовый протокол. Количество сетов пришлось увеличить до 6.

[...]