Поздравляем команды с выполнением спортивных разрядов и внесением в свою копилку мастерских баллов!

Итоговые протоколы Чемпионата г. Москвы «Малые горы» им. В.Г. Коломыцева.


Фото Елены Дмитренко

Благодарим спонсоров, без которых этот чемпионат не стал бы таким ярким событием: Клуб 7 Вершин, АльпИндустрию, БАСК, Венто, Цифровые решения.

Информационный партнер: RISK.ru

[...]

Призерами Чемпионатов г. Москвы по альпинизму в техническом и скальном классах «Малые Горы» имени В.Г. Коломыцева стали:


Фото Елены Дмитренко

[...]

Положение команд в скальном и техническом классах на вечер 2-го дня.
Две связки воспользовались правом аннулировать одно из своих восхождений ради возможности выйти на третий маршрут в 3-й день.


Фото Елены Дмитренко

Подробнее в группе VK Малые горы | Чемпионат Москвы по альпинизму

[...]

Результаты первого дня в скальном классе.


Фото Евгении Алексеевой

[...]

Результаты первого дня восхождений в техническом классе.
Все команды благополучно сходили свои маршруты и отдыхают в ожидании завтрашнего дня!


Фото Ксении Кочневой

[...]

Два дня проходила «Школа»: московские спортсмены показывали свои навыки судьям.
Протоколы результатов школы Чемпионата г. Москвы по альпинизму в скальном классе «Малые горы» им. Коломыцева.


Фото Елены Дмитренко

[...]

Чемпионаты г. Москвы по альпинизму в техническом и скальном классах «Малые Горы» имени В.Г. Коломыцева проводятся в период с 28 апреля по 09 мая 2019 года.
Место проведения – Крым, скальные массивы ЮБК.

Предварительная заявка, содержащая информацию о составе команды, участвующей в Чемпионате, подаются до 10 марта 2019 г. по адресу: hron@mail.ru.

Соревнования проводятся при поддержке:
АльпИндустрия
BASK
VENTO
Iridium Russia
Компания «Старт-1»
НПП «Цифровые решения»

[...]

ПОЛОЖЕНИЕ о открытом Чемпионате Москвы по альпинизму в техническом классе «Малые Горы» имени В.Г. Коломыцева 28.04 – 09.05.2019 г

ПОЛОЖЕНИЕ о Чемпионате г. Москвы по альпинизму в скальном классе «Малые Горы» имени В.Г. Коломыцева

[...]

Малые Горы-2018. Протоколы

8 июня, 2018

Протоколы можно скачать по ССЫЛКЕ

ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛАСС
1. Алексей Курочкин (Горный клуб АльпИндустрия) и Дмитрий Корзинов (Альпклуб МЭИ) - 9,240 балла
2. Павел Труханов и Николай Степанов (Альпклуб "Black Ice") - 9,108 балла
3. Александр Парфёнов и Артём Жданов (Новосибирск, Альпклуб "Траверс") - 9,083 балла

1. Анастасия Надымова и Галина Кухарева (Ростов, Альпклуб ЦСКА им. Демченко) - 5,073 балла
2. Ксения Мосина и Екатерина Андриянова (Альпклуб МЭИ) - 3,067 балла

СКАЛЬНЫЙ КЛАСС
1. Лев Сушанек и Александр Кормушин (Альпклуб МАИ) - 34 баллов
2. Дмитрий Драгункин и Александр Лавров (Альпклуб "Ключ") - 33 балла
3. Роман Зверев и Фёдор Гудаков (Альпклуб МЭИ) - 26 баллов

1. Вера Роговая и Елена Самошкина (Альпклуб МАИ) - 33 балла
2. Ида Байкова и Ксения Кочнева (Альпклуб МАИ) - 17 баллов

ПРОТОКОЛЫ ЭТАПА ШКОЛА

[...]