Двоеборье памяти Башкирова 2013 - итоги

24 февраля, 2013

Итоговые протоколы

Закончилась спортивная часть зимнего двоеборья, теперь необходимо ликвидировать неточности в протоколах, определить команды призеры. Во время лыжной гонки погода нам благоприятствовала и, видимо, помогла спортсменам показать хорошее время.

В боулдеринговой части двоеборья Роман Дорфман и Максим Мысливец создали трудности, которые преодолевали спортсмены. Все трассы были пройдены: трассу №12 прошли только Жаркова Валерия и Кривошеин Виталий, а трассу №11 – только Карпов Андрей.

Некоторые спортсмены получили новые впечатления от лазания со скайхуками и крюконогами. Вопросы по переводу топов, бонусов, попыток в секунды и наоборот можно задать Дмитрию Курашкину.

Клуб в этом году не сильно разбогател за счет забытых вещей: немного штанов и курток, перчатки, крышка от термоса и, как в прошлом году, рюкзак не самого маленького размера с чем-то. Все это можем вернуть. Бывшие владельцы, выходите на связь, оговорим условия передачи, вознаграждение не берем.

Отдельное спасибо компании НПФ «Баск» за теплые призы. Предварительные протоколы можно посмотреть по ссылке www.sorevnovanie.info сегодня вечером.

Хотим отметить, что теперь у нас будет новая визитная карточка вместо человека-паука благодаря стараниям художника Грязновой Дарьи и ее помощницам – сестрам Андрияновым Кате и Даше, которые заново расписали стену в разминочной комнате.