Пробег-Марафон 2019

3 ноября Спортивный клуб альпинизма проводит традиционный Зеленоградский Пробег – Марафон «Осень 2019».

Дистанции: 10, 20, 30 и 42.195 км.

Предварительная регистрация до 30 ноября (включительно) подается на e-mail: nsi_63@mail.ru.
В сообщении указать: дистанцию, ФИО, год рождения, город, клуб.

Положение

[...]


В парке Покровское-Стрешнево прошел традиционный кросс памяти Ю. Визбора.

Результаты забега в категориях Мужчины, Женщины, Ветераны, Дети.

Тренируйся и улучшай свою форму вместе с Альпклубами «ФАИС».
Ждем всех на следующем забеге!!!

Фотографии с забега:

[...]


22-го сентября в парке Покровское-Стрешнево пройдут традиционные соревнования - кросс памяти Юрия Визбора.

9:00 Начало регистрации между третьим и четвертым Иваньковскими прудами
10:00 Старт

Положение о традиционном кроссе «Памяти Ю.Визбора».

[...]

Итоговый протокол кросса «Памяти восьми» 2019 года.
А 9 лет назад он был тридцать пятым.
Ждем следующего, 45-го забега!

Фотографии с забега 2019.


Фото: Николай Баронин

[...]

2 июня в парке Покровское-Стрешнево состоится традиционный кросс, посвященный женской команде московского Спартака, погибшей в 1974 году на пике Ленина.

Старт проводится при поддержке ФАиС.

Дети - 700 м
Мужчины - 3 км
Женщины - 1.5 км
Ветераны женщины - 700 м
Ветераны мужчины - 1500 м

Регистрация будет проходить на месте проведения соревнований в 10:00 -10:45
Открытие соревнований - 11:00
Старт - 11:15

Лента новостей федерации: ФАиС Москвы | ВКонтакте

[...]

Результаты кросса памяти Юрия Визбора-2018

25 сентября, 2018

22 сентября, в парке Покровское-Стрешнево прошел традиционный кросс памяти Юрия Визбора.

В категории мужчины до 49 лет, дистанция 3000 метров:
1. Ткачук Роман (Black ice)
2. Петрищев Максим (Петрищев Максим)
3. Кашин Валерий (а/к"Ключ")

В категории женщины до 49 лет, дистанция 1500 метров:
1. Катаргина Екатерина (МГТУ)
2. Епанешникова Елена (ЦСКАим.Демченко)
3. Бородулева Анна (Black ice)

Мужчины 60 лет и старше, дистанция 700 метров:
1. Родкин Виктор Яковлевич ("Тропа")
2. Тинин Юрий Павлович (Кл. им.Ю.Визбора)
3. Кауц Леонид Сергеевич (МГТУ)

Мальчики до 13 лет, 700 метров:
1. Наумов Кирилл (Лично)
2. Кутькин Максим (Кл. им.Ю.Визбора)
3. Кутькин Егор (Кл. им.Ю.Визбора)

Девочки до 13 лет, 700 метров:
1. Васильева Елизавета (ГК СКИФ)

Полные протоколы можно скачать по CСЫЛКЕ

ПОЛОЖЕНИЕ

О традиционном кроссе «Памяти Ю.Визбора»

1. ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ
Продолжить традицию альпинистов и скалолазов г. Москвы
Один из этапов смотра общефизической подготовки спортсменов
Популяризация альпинизма и скалолазания;
Выявление сильнейших спортсменов.

[...]

Кросс памяти Юрия Визбора. Результаты

19 сентября, 2017

Итоговый Протокол

Фотографии
Спасибо всем участникам!!!

ПОЛОЖЕНИЕ
О традиционном кроссе «Памяти Юрия Визбора»

1. ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ
[...]

4 июня 2017 года ждем всех на старте кросса Памяти Восьми. Традиционно бежим в парке Покровское-Стрешнево. Старт в 11-00.

ПОЛОЖЕНИЕ

Для тех, кто не знает кого мы вспоминаем, немного истории ниже

[...]