Альпинизм Ледолазание Скалолазание Ски-альпинизм Федерация
Альпинизм Ледолазание Скалолазание Ски-альпинизм Федерация

Чемпионата Москвы по ледолазанию в дисциплине "трудность" пройдет 19-20 ноября на маёвской Сосульке.

[...]

Многоборье «Будь готов»

8 ноября, 2016

МГТУ им. Баумана

20 ноября в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э.Баумана пройдут командные соревнования по многоборью «БУДЬ ГОТОВ!».

Положение

Заявочная форма

Список заявившихся

Источник GoClimb.ru

Клубный зачет ФАиСМ 2016

7 ноября, 2016

Б - болдеринг
Т - скалолазание (трудность)
К - кросс
Д - драйтулинг
С - связки
Л - беговые лыжи
А - Альпклайминг

В минувшие выходные под первый снег прошел московский фестиваль по ледолазанию - Кубок Клубов 2016. Два дня, четыре сета, с утра и до темноты, мастера и новички пробовали свои силы на маёвской Сосульке, стараясь принести своей команде как можно больше очков. Мерзнущих и голодающих мы спасали глинтвейном и сосисками.

[...]

До окончания курса "Жетон спасение в горах", проводящемся Федерацией Альпинизма и Скалолазания Москвы, в Цейском ущелье, остается несколько дней.

[...]

Cнежные Барсы

2 ноября, 2016

Поздравляем Дмитрия Москалева и Александра Чеснокова с присвоением звания Снежных Барсов!

[...]

[...]

В Цейском ущелье уже несколько дней идет работа второго "горного" этапа курса "Жетон Спасение в горах", проводящегося Федерацией Альпинизма и Скалолазания Москвы под контролем Федерации Альпинизма России.

[...]

Присутсвовали: Иванов А., Гордеев В., Васильев А., Кравец К., Кочнева К., Макаров С., Каячев А., Власова Е., Наседкин О.Ю., Александров И., Зайецев К.К., Григорьев Г., Кузнецова Е.

[...]

На этой неделе завершается предгорный этап обучения на Московский Жетон.


На фото верхний ряд: Аленцев Иван(инструктор), Леонкин Сергей(инструктор), Федосов Филипп, Киселев Денис(инструктор), Наседкин Сергей, Щеглов Илья, Новосёлов Александр, Беспалько Александр, Янковский Александр, Аникин Константин, Лазарев Николай, Евтюхин Иван, Вылегжанин Денис, Филатов Михаил, Богданова Татьяна, Хромой Александр, Карлович Екатерина
Нижний ряд: Власенко Павел(инструктор), Киселев Александр(старший инструктор), Тырсикова Анастасия(инструктор), Васильев Андрей(инструктор), Храбров Кузьма, Жегусов Ярослав, Олеринский Дмитрий, Уточка Роман
В центре: Сушанек Лев и акья

[...]