Номинантам будущих Хрустальных пиков и Золотых ледорубов на заметку

18 ноября, 2014

Конкурс горных проектов ФАиС Москвы разыскивает команды или исполнителей-солистов, желающих сотворить Событие в outdoor-мире в 2015 году. Реализацию самых интересных идей готовы поддержать Клуб 7 Вершин и Salomon.

Как и в прошлом году, основная цель конкурса - популяризация различных видов активности в горах (альпинизма, скалолазания, ледолазания, скайраннинга, ски-альпинизма и других, фото- и видеосъёмка в горах, создание слайд-шоу - всё, что конкурсная комиссия сочтёт интересным и достойным).
В каком районе проводить ваше мероприятие, участвовать или не участвовать в чемпионатах (спортивных соревнованиях по альпинизму) - этих ограничений нет!

Согласно условиям, предыдущий победитель не может участвовать в текущем конкурсе.

Про детали конкурса - далее

В жюри войдет не менее 5 человек, среди которых:
- президент ФАиС Москвы,
- представители ветеранов альпинизма,
- представители СМИ,
- представители коммерческих структур.

Для участия в конкурсе претенденты должны прислать на e-mail greg600@list.ru (Григорий Григорьев) заявку в свободной форме с указанием:
- названия и описания проекта (объекта восхождения или иной активности) с информационными материалами (фотографиями, картами, схемами и т.п.),
- команды, реализующей проект (важный момент: не менее 50% участников проекта должны быть членами ФАиС Москвы)
- предполагаемой сметы проекта,
- плана освещения проекта в СМИ.

В представлемой заявке финансирование от ФАиС Москвы и ее партнеров и спонсоров не может покрывать 100% затрат проекта.

Срок подачи предварительных заявок - до 1 декабря 2014 года. В теме письма должно быть указано "На конкурс проектов ФАиС Москвы 2015".

Объявление победителей конкурса пройдет на торжественном вечере ФАиС Москвы 4 декабря в музее-заповеднике "Царицыно", в Баженовском зале Большого дворца.

Лента новостей ФАиС Москвы: МосАльпКурьер