Торжественный вечер ФАиС Москвы 2013 21 декабря в СЦ BigWall

15 декабря, 2013

Традиционный вечер московской федерации, посвящённый итогам уходящего года и сезона, пройдёт в одном из самых раскрученных альпинистско-скалолазных мест столицы - центре BigWall на Савёловской.

Приглашаются все неравнодушные к альпинизму люди!

Дата: 21 декабря 2013 (суббота)

Время начала: 15:00

Адрес: Бумажный проезд, д. 19, стр.1

Что будет ждать гостей?

В этот день с самого утра в скалолазном центре BigWall будет проходить квалификация соревнований альпинистских связок клуба им. Демченко "Степаныч 2013". В 15:00 начнётся собственно само анонсируемое мероприятие. Со вступительным словом выступит президент ФАиС Москвы Алексей Анатольевич Слотюк,

фото - Леонид Мач

пройдёт награждение победителей и призёров Чемпионата Москвы в техническом классе восхождений, Кубка Москвы по совершённым восхождениям, подведены итоги конкурса "Лучший альпинист Москвы 2013". Наградами от партнёров и спонсоров будут отмечены ведущие спортсмены, защищавшие честь столицы на соревнованиях по ледолазанию и ски-альпинизму.
Входящие в федерацию клубы расскажут о своих итогах сезона-2013 и, возможно, приокроют планы на будущий год.
Также по неизменной традиции слово будет предоставлено ветеранам московского альпинизма.

С 16:30 до 17:30 на скалодроме пройдут финалы соревнований связок "Степаныч 2013" и церемония награждения. А с 18:00 до 19:30 общая заключительная часть в неформальной обстановке.

Приходите, приглашайте друзей и знакомых! А организаторы, в свою очередь, пообещали сделать этот день в "Бигволе" настоящим праздником московского альпинизма.