Конкурс проектов ФАиС Москвы. Приём заявок до 15 декабря

14 ноября, 2013

Вниманию всех!

Федерация альпинизма и скалолазания Москвы объявляет конкурс горных проектов, планируемых к реализации в 2014 году.
Конкурс проводится для популяризации видов активности в горах (альпинизм, скалолазание, ледолазание, скайраннинг, ски-альпинизм и другие, фото- и видеосъёмка в горах, создание слайд-шоу - всё, что конкурсная комиссия сочтёт интересным и достойным).
В каком районе проводить ваше мероприятие, участвовать или не участвовать в чемпионатах - этих ограничений нет!
Предполагается, что номинантов и победителей конкурса будет не менее двух, между ними будет разделён общий призовой фонд.
Отдельным пунктом правил конкурса является то, что выделяемые ФАиС Москвы, её партнёрами и спонсорами финансовые средства не покрывают 100% затрат проекта.

Конкурс планируется не разовым, и не только на 2014 год. Его победители (номинанты) не будут иметь права участвовать в конкурсе следующего года.

В конкурсную комиссию войдут не менее 5 человек, среди которых:
- президент ФАиС Москвы,
- представители ветеранов альпинизма,
- представители СМИ,
- представители коммерческих структур.

Для участия в конкурсе претенденты должны прислать на e-mail greg600@list.ru (Григорий Григорьев) заявку в свободной форме с указанием:
- названия и описания проекта (объекта восхождения или иной активности) с информационными материалами (фотографиями, картами, схемами и т.п.),
- команды, реализующей проект (важный момент: не менее 50% участников проекта должны быть членами ФАиС Москвы)
- предполагаемой сметы проекта,
- плана освещения проекта в СМИ.

Срок подачи предварительных заявок - до 15 декабря 2013. В теме письма должно быть указано "На конкурс проектов ФАиС Москвы 2014"