Двоеборье памяти Башкирова 2013 - анонс

11 февраля, 2013

Двоеборье состоится 23-24 февраля. Первая часть – Лыжная гонка будет 23 февраля в Химках на трассе лыжной базы "Снежинка", будут предоставлены раздевалки. Боулдеринг - в клубе им. Ю.Визбора 24 февраля. Вопросы по телефону 89037410897 Кутькин Сергей (главный судья).

Судейская коллегия выражает благодарность спонсорам Федерации альпинизма и скалолазания Москвы – «Альпиндустрия», «Баск» и Венто.

Отдельное спасибо НПФ «Баск» за предоставленные призы.

Положение

Регламент

Как добраться до "Снежинки":

На машине - по Ленинградскому шоссе из Москвы пересечь МКАД, свернуть в Химках на ул. Маяковского, которая потом перейдет в проспект Мира. Продолжать движение вперед до улицы 8 марта, свернуть на нее (влево) и ехать до Т-образного перекрестка, повернуть вправо на ул. Академика Грушина, ехать до конца. Когда улица повернет вправо и перейдет в улицу Мичурина, вы окажетесь рядом с базой "Снежинка".

От Речного вокзала на автобусе или маршрутке № 342 до конечной остановки на улице Академика Грушина. От остановки нужно пройти вниз по улице до магазина метров 100, потом свернуть направо и спуститься вниз, пройти между домов к дороге, и вы увидите вход на стадион;

От ж/д станции Химки (Ленинградское направление) на автобусе № 8 до улицы Академика Грушина

Есть подробная схема проезда на сайте МАИ по ссылке alpclb.ru.